Sockelleiste Eiche furniert 58mm
16,92 €* / Stück
6,77 €* / m
Inhalt:
2.5 m
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
Produktnummer:
0100301030-1188
Sockelleiste Eiche furniert 58mm
| Kabelführung möglich : | ja |
|---|---|
| Montage: | Clipmontage , Kleben , Nageln , Schrauben |
| Passend zum Boden : | Eiche Parkettböden , universell einsetzbar |
| Dekor/Holzart: | Eiche lackiert |
| Aufbau: | Weichholzkern |
| Länge: | 2500 mm |
| Breite: | 16 mm |
| Höhe: | 58 mm |
Neuhofer Holz GmbH
FN Neuhofer ist ein traditionsreiches, familiengeführtes Unternehmen in Zell am Moos (Österreich) und zählt seit über 370 Jahren (10. Generation) zu den weltweit führenden Herstellern von Leisten, Akustikpaneelen und funktionalem Zubehör für Böden, Wände und Decken
Du hast Fragen zu diesem Artikel?
Hier geht es zu unserem Kontaktformular.
Wenn du ein Angebot oder ein Muster erhalten möchtest, nutze bitte die entsprechenden Formulare. So können wir deine Anfrage schneller und gezielter bearbeiten.
Angebot anfragen Muster anfragen
Oder nutze unsere Chat-Funktion, in dem du auf der Website links unten auf das Symbol mit der Sprechblase klickst.
Gerne kannst du auch einen Beratungstermin mit uns vereinbaren.
Wir beraten Dich gerne!
Shop-Hotline 07121 /9448 50