Sockelleiste Weiß foliert 40mm
11,42 €* / Stück
4,57 €* / m
Inhalt:
2.5 m
Versandfertig in 10 Werktagen, Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
Produktnummer:
0100301033-1188
Die Sockelleiste besticht durch Ihr schlichtes Design da diese so zu jedem Boden passt. Ebenfalls kann die Sockelleiste mit Clips an der Wand montiert werden so das von vorne keine Verschraubung zu sehen ist.
| Kabelführung möglich : | ja |
|---|---|
| Montage: | Clipmontage , Kleben , Nageln , Schrauben |
| Passend zum Boden : | universell einsetzbar |
| Dekor/Holzart: | Weiß |
| Aufbau: | Weichholzkern |
| Länge: | 2500 mm |
| Breite: | 16 mm |
| Höhe: | 40 mm |
Neuhofer Holz GmbH
FN Neuhofer ist ein traditionsreiches, familiengeführtes Unternehmen in Zell am Moos (Österreich) und zählt seit über 370 Jahren (10. Generation) zu den weltweit führenden Herstellern von Leisten, Akustikpaneelen und funktionalem Zubehör für Böden, Wände und Decken
Du hast Fragen zu diesem Artikel?
Hier geht es zu unserem Kontaktformular.
Wenn du ein Angebot oder ein Muster erhalten möchtest, nutze bitte die entsprechenden Formulare. So können wir deine Anfrage schneller und gezielter bearbeiten.
Angebot anfragen Muster anfragen
Oder nutze unsere Chat-Funktion, in dem du auf der Website links unten auf das Symbol mit der Sprechblase klickst.
Gerne kannst du auch einen Beratungstermin mit uns vereinbaren.
Wir beraten Dich gerne!
Shop-Hotline 07121 /9448 50